Поздравляю всех с НОВЫМ 2005 ГОДОМ! Пускай наша дружная компания никогда не распадётся!


Luna-Cat


Луна-Кэт! Ленка! Ты стала моим другом почти с самого начала создания моего сайта. Мы делились комплементами, критиковали друг друга, вместе ошибались, вместе исправлялись. Благодаря мне, ты подружилась с Иксой, хотя, я думаю, вы бы и без меня подружились :) , ты ведь такая дружелюбная. Увидев твою фотку, как и тебе, мне показалось, что мы знакомы уже 1000 лет. После объединения сайтов мы с тобой стали ещё дружнее: вместе шутили, создали "клуб жирафов":))) Это были счастливые моменты... Помнишь, как ты меня смешила в час ночи так, что я чуть всех дома не разбудил :) Ты мне тогда очень помогла не пасть духом, ведь в те дни у меня было много житейских проблем. Спасибо тебе за всё!

Minako


Мина! Алёнка! С тобой мы дружим с того момента, как я создал свой сайт, на котором почти ничего не было. Помнишь, как мы подсказывали друг дружке, как сделать разные элементы дизайна наших сайтов, делились секретами, которые, как оказалось, любой начинающий знает :))). Ты всегда смешила меня своими порой забавными вопросами, на которые ты иногда и сама знала как ответить. В этом ты очень похожа на Минако, правильно, что ты выбрала себе этот ник. Всегда оставайся такой жизнерадостной! Только не всегда будь такой наивной. Ты замечательная девчонка и у тебя ещё вся жизнь впереди! Всего тебе наилучшего!!!

Mako-chany


Мако-чан! Варя! Знакомство с тобой у меня было не на прямую, а как-то через гесту, потом ролёвку. Также ты прислала мне часики. Я не представлял что ты за человек, что за личность. Но после нашего с тобой первого общения в асе, ты стала моим другом. В тот момент у меня не было друга лучше, чем ты(все куда-то исчезли из инета, и мне было грустно без общения). Спасибо, что поддержала меня в идее объединения и сразу же согласилась присоединиться к нам. Хочу пожелать тебе только одно. Я знаю, что ты прекрасный человек и умеешь радоваться... Пусть в новом году у тебя будет больше поводов для радости, и твой кризис пройдёт. Не будь так к себе жестока... Уделяй своё внимание только положительным моментам в своей жизни, а негатив пусть проходит бесследно. Не забудь всё, что я тебе говорил... Побольше тебе радости! Учись у Мины:)

Val aka Эл Одинокий Ангел aka Мыша aka Алиса


Эл! После нашего необычного знакомства, ты больше не Одинокий Ангел Эл или Алиса. На моём сайте ты нашла больше, чем хотела и ожидала. Ты поразила меня своими миниатюрками, своими чувствами. Я всю жизнь ждал такую девушку как ты... И я не разочарован и не тоскую, потому что ты так далеко от меня. Я знаю, что всё случается не случайно, по крайней мере для меня. Если нужно - мы встретимся, нет - значит каждый из нас выполнил свою функцию, ведь мы общаемся, обмениваемся информацией: мыслями, эмоциями, опытом; мы расскрываем друг друга. Нам хорошо сейчас и так, хотя могло бы быть ещё лучше, но кто знает так ли это. Сейчас я тебя люблю(и всегда буду любить). Мы даже "женаты" (ага у нас даже свидетельство есть :))) ). За последние месяцы мы пережили очень много всего, ты стала для меня очень родным человеком. Желаю тебе не складывать свои крылашки и черпать от жизни всё только самое лучшее! Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделала!
Передай мои поздравления Хисоко, Лакки, Аленк, Мико, Тиннит :) и всем-всем, кто знает меня в Смоленке.

Missis-X


Икса! Кристя! С тобой мы очень забавно познакомились :) я защищал Луна-Кэт от твоей конструктивной ^_^ критики. Помнишь, как я назвал тебя Миссис-Х, когда ты не подписалась в гостевой, а ты сказала, что это классный ник и стала так подписываться? Весело было. А потом как я тебя просил прислать мне твою мангу... Я знаю, что писал мало замечаний о твоём творчестве, но такой я человек. Не люблю говорить что-то негативное, а особенно писать... иногда, люди в силу своего эгоизма могут так разобидеться, что потом общаться не будут. Вот у меня и нет такой привычки, чтобы такого не произошло. А вообще ты хорошая, талантливая девчонка, которую грех критиковать! Всего тебе наилучшего в новом году! И не забудь: я жду продолжение твоей манги :)

Renny


Эльфарран! Настька! Тебя я знаю с первого моего дня в инете. Как мы переписывались в гесте Eternal Sailor Moon! Какие были времена. Спасибо, что попросила меня помочь тебе с сайтом, так я и свой сделал! А то бы и не начал никогда. Передавай привет и мои поздравления Элфиас(Арион). Вы самые первые мои инетовские друзья и я никогда вас не забуду. Побольше вам счастья, удач, здоровья, всего самого хорошего!!!

Tuxedo aka StarWay aka Grand


StarWay! Ромка! Куда-то ты исчез, видимо, у тебя проблемы с инетом. А я думал, что встречать Новый Год будем вместе, ты ведь обещал, что ко всем нам зайдёшь и поздравишь. Я уверен, что мы ещё поболтаем... А если я уверен, то обязательно поболтаем :) Желаю посмотреть побольше аниме в следующем году!!! :)

Евгений Колосов


Евгений Колосов! Женька! Я рад, что познакомился с тобой, хотя с начала нашего знакомства ты загрузил меня PHP :))) Я обожаю общаться с оригинальными людьми, и ты - один из них. Думаю, что наше общение с тобой ещё только начинается и всё ещё впереди. Всего тебе наилучшего, пусть сбудутся твои мечты!

Galia


Galia! Галя! Я также знаю тебя и твою сестру Катьку(от тебя) уже месяца три. Помнишь как ты сделала такую суматоху в моей гесте, когда сказала, что я - это и есть Эл.:))) Это было так забавно. Хотя сейчас мы что-то никак не пересечёмся в просторах инета, я всё равно буду рад, если мы снова начнём общаться. С новым годом тебя! И прости, если что сделал не так. Я всегда жду тебя на своём сайте, да и на твой захожу иногда ^_~

Всем, всем


Неко, Алекс, Laguna, Мегги, Авка, DarkAngel, Freda(Яна), SailorV(Лена), Ai я рад, что знаю всех вас и надеюсь, что в новом году мы все ещё сильнее подружимся! Пишите, я рад каждой весточке от вас. И не дуйтесь, если о ком забываю, вы посмотрите сколько у меня знакомых; я же не могу обо всех помнить, если они со мной не часто общаются. Не пропадайте, и я про вас уж точно не забуду!

Поздравляю с Новым Годом всех, кто читает эту страничку, даже, если он зашёл сюда случайно :)


Все свои пожелания и замечания можете оставить в гостевой книге
Hosted by uCoz