С Новым Годом!!!

 Akura  Haruka  Haru&Maya  Luna-cat  Mako-chany  Mamoru 
 MeRK  Michiru  Minako  Naoki  QGalaxy  Ryoko  Sem  Setsuna  Икса  Из игры 

AkuraH Всего тебе самого наилучшего! Наша дружба ещё только начинается, надеюсь, в 2006 году она продолжится! Продолжай писать песни, мне они очень нравятся. Ore wa kimi no utauta suki desu ^_~ Kimi no uta wa sugoi!!!
Haruka(Лена) Пусть Новый год принесёт тебе побольше радости и поменьше проблем! Надеюсь, в следующем году будем чаще встречаться в сети :)
Haru&Maya С Новым Годом вас! Спасибо, что не забываете про меня... теперь вы участники САМа, так что с вами в новом году меня будет связывать общий проэкт, а значит мы будем ещё больше общаться!
Luna-cat С Новым Годом! Какой Новый Год уже пошёл после нашего с тобой первого разговора по сети? :) Мы так давно знакомы! Это здорово!
В новом году тебе желаю успешно закончить учёбу, всё сдать только на отлично! и конечно же, счастья, здоровья и всего самого хорошего!
Mako-chany(Варя)
^_^ Ну вот... что только не произошло после нашего первого знакомства: общее участие в игре, ссоры, обиды, дружба... забавно, но мы всё пережили, научились понимать друг друга и, я думаю, не зря... После такого долгого общения, не смотря на все наши непонимания и все конфликты, я с гордостью могу назвать тебя моим другом! Знаешь, я счатлив, что у меня есть такой друг как ты, другого такого у меня нет. >.<'''
С Новым Годом тебя! И прости меня за то, что я такой... и больше никогда на меня не дуйся ;)
Mamoru
(из игры)
Привет! И тебе досталось от меня ;)
А как же?) Мы ж как-никак, хоть и игровыми образами, но общались и ты не можешь просто бесследно исчезнуть из моей памяти. Жаль, конечно, что ты ушёл из игры, но знай, что в Новом Году двери игры для тебя открыты, стоит только постучаться ;)
Всего тебе наилучшего...
MeRK(Cymepku) ^___^ начал вспоминать как мы с тобой познакомились...
Забавно было, когда я узнал, что новый участник игры Ами - мальчик))) Да-а-а... твоя любовь к Ами-чан - это что-то :)
Спасибо тебе, что в старом году ты очень помог мне с игрой, да и вообще всегда поддерживал меня... может ты этого и сам не понимал, но это так.
Удачи тебе в Новом Году! И ещё :) желаю тебе найти такую девушку как Ами в реальной жизни(только, надеюсь, её волосы будут не синие:) хотя, зная тебя, мне кажется, что синие тебе бы понравились!)))
Michiru(Ира) С Новым Годом! Кстати, ты первая из нас всех его встретишь :)
Знаешь, я очень рад знакомству с тобой... Как человек ты мне очень нравишься :)
Я обожаю твои рисунки, надеюсь, в новом году, ты будешь больше рисовать
Minako(Ianyaria) ^_^ ну Мина, она и в Африке Мина)))) Помнишь, в тот Новый Год 2005, я писал тебе чтобы ты оставалась такой же какая ты есть и с годами не потеряла свой оптимизм? Ты сдержала обещание! Хотя ты и заметно выросла за этот год, теперь как-никак студентка :) но ты всё также излучаешь тепло и радость, спасибо тебе за это... И не забывай меня :) (хотя со мной-то забудешь ^^')

P.S. напоминание №8: на НГ ты обещала прислать мне отсканенные рисунки...
^_____________^'

Naoki С Новым Годом, принцесса Империи Тьмы :) Хотя я и знаю тебя только с этой стороны, но всё равно считаю тебя одной из моих друзей, всё-таки игра очень связывает людей... Всего тебе самого хорошего в новом году!
Queen Galaxy Эх, кто знает, чтобы было, если бы ты не ушла из игры? :)
Возможно я бы сейчас не был судьёй, а был бы простым участником...
Но хоть я и несу это нелёгкое бремя :) но я всё равно рад, что всё так получилось...
Пиши иногда, с Новым Годом тебя, удачи...
Ryoko :) Эх "свергнул" я тебя с твоего места судьи... но, надеюсь, ты не в обиде, а может даже и благодаришь меня за это :))) Не лёгкий это труд особенно с моей новой системой...
Ты, как и другие участники игры, уже успела занять местечко в моём сердце :)
С Новым 2006 Годом! Удачи, здоровья, любви!
Sem(Эл) Очень жалко, что под конец года мы почти перестали общаться, но уверен, что наша дружба от этого не увяла. Ты знаешь как я к тебе отношусь... ты для меня немного особенный человек, о котором я буду помнить всю жизнь... возможно, мы даже когда-нибудь и встретимся ;)
Желаю тебе в новом году поменьше проблем и побольше радости и солнечных денёчков в твоей жизни... Boku no tenshi ;)
Setsuna Жаль что ты ушла из игры, но всё же я тебя не забыл, а значит, что мы с тобой успели сильно подружиться... Пиши иногда, не забывай...
Всего тебе наилучшего в 2006 году!
Икса Вот уже год нашего знакомства! Я рад, что знаю тебя... Я рад, что ты поняла меня... только вот жалко, что под конец года мы стали меньше общаться, надеюсь, что мы это исправим в следующем году, да?
Желаю тебе найти свой путь в жизни!
Usagi
Minako
Hotaru
Fighter
(из игры)
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю отличной игры в новом году!
Hosted by uCoz